Аквамен 2 и потерянное царство

BDRip
Aquaman and the Lost Kingdom
Про что фильм Аквамен 2 и потерянное царство:
Фильм «Аквамен» это захватывающее продолжение о потомке редкого союза между могущественным атлантом и обычным человеком. Его отец работал на маяке и судьба свела его с прекрасной повелительницей Атлантиды, в которую он безумно влюбился. Но их романтическая история была прервана, когда жестокие атланты разлучили их, уводя царицу в свой мир, а юный Аквамен остался с отцом на земле.

Постепенно мальчик осознал, что он не обычный человек - он обладает уникальными способностями, которые позволяют ему свободно дышать под водой, плавать на огромной скорости и понимать морских жителей, словно они его близкие друзья. В концовке первого фильма биолог Шин выручит Черную Манту - врага Аквамена. Это означает, что в следующем фильме Аквамен вновь будет сталкиваться с жестоким пиратом. Аквамен использует свои силы для защиты людей и помощи нуждающимся, не желая связываться с атлантскими корнями, которые могут подтолкнуть его к судьбоносным решениям. © HDRezka
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Фильм Аквамен 2 и потерянное царство смотреть онлайн

  • Трейлер
Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:
Твой отзыв на

онлайн фильм



  • Пшнх, оставлен 26 декабря 2023 18:22
    А че 1х на весь экран не написали? Что так мелким шрифтом
  • Человек, оставлен 26 декабря 2023 18:13
    Фильм понравился. Хорошее, яркое развлечение. Чуть слабее первой части, но все равно лучший фильм этого года.
    Этакой "властелин колец", но подводой! )))
  • Райзер, оставлен 24 декабря 2023 11:44
    Хочу сказать,что в некоторых местах,есть не доработки,но всё в порядке.Так же мне понравилось:3
  • Гость Илья, оставлен 24 декабря 2023 10:52
    Честно говоря каких-то завышенных ожиданий от этого фильма я не ждал, и это наверное сыграло определенную роль в итоговой оценке. В общем, мне понравилось, по крайней мере, хорошее добротное кино, которое можно посмотреть один раз, на второй меня уж точно не хватит. На всем с воем протяжении фильм держит тебя в постоянном напряжении и это действительно круто – ты смотришь его буквально на одном дыхании до самых финальных титров. Отмечу грамотную постановку экшен-сцен, особенно мне понравилась схватка на трезубцах, а также хорошую и вполне сносную графику. В общем твердую четверку на мой взгляд фильм заслуживает однозначно.
  • Гость Кирилл, оставлен 24 декабря 2023 10:33
    Я с нетерпением ждал выхода сиквела "Аквамена" и не пожалел о походе в кинотеатр. Это захватывающий блокбастер, который держит в напряжении на протяжении всего действия. Сюжет интересно развивается, много динамичных сцен. Особенно запомнились сражения Аквамена и Орма с Черной Мантой.

    Джейсон Момоа как всегда харизматичен в роли главного героя. Его герой вызывает симпатию - сильный, справедливый, готовый прийти на помощь тем, кто в беде. Патрик Уилсон тоже хорош в роли Орма. Между главными героями есть интересная химия - они то друзья, то враги.

    Визуальные эффекты на высоте, особенно понравились кадры подводного мира. Картинка детализирована и реалистична. В целом, получил удовольствие от просмотра. Думаю, что фильм должен понравиться и другим любителям боевиков и фантастики.
  • Тоня, оставлен 24 декабря 2023 10:32
    "Аквамен 2: Потерянное Царство" - захватывающее продолжение приключений супергероя. Режиссер Джеймс Ван вновь поражает визуальным великолепием подводного мира. Жизнь Аквамена оказывается под угрозой, и он вынужден объединить усилия со своим братом Ормой, чтобы противостоять Черной Манте и спасти Атлантиду. Герои перерождают свои отношения во имя защиты королевства. Зрелищные бои, новые враги и неожиданные союзы делают этот фильм настоящим шедевром в жанре боевика и фэнтези. Великолепная игра Джейсона Момоа и захватывающий сюжет делают Аквамен 2 незабываемым кинематографическим опытом.


Вы недавно смотрели:

    Включите учет просмотренных публикаций в настройках скрипта в админпанели, для показа данного блока
© 2023 HDrezka.no
HDrezka.no — мы лучшие в мире бесплатных онлайн фильмов и сериалов в хорошем HD качестве!
Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации на HDrezka