Моё прекрасное несчастье

WEB-DL
Beautiful Disaster
Про что фильм Моё прекрасное несчастье:
Девушка по имени Эбби – обычная первокурсница, в которой скрывается какая-то загадка, она отличается отчужденностью и практически постоянно находится в одиночестве. В попытках убежать от своего прошлого она надеется начать новую жизнь в университете, занимаясь исключительно учебой и своей успеваемостью. Вот только порой реальность оказывается не такой простой. Молодой человек по имени Трэвис абсолютная противоположность. Он настоящий бунтарь и главный красавчик во всем университете.

Кроме того, он занимается тем, что участвует в нелегальных боях. О нем мечтает каждая, вот только он давно утратил веру в светлое чувство, ему не нужны серьезные отношения. По случайному стечению обстоятельств эти двое однажды встречаются. И даже по воле случая заключают пари. Если он проигрывает в следующем бою, то на месяц остается без нее, а если наоборот, то Эбби переезжает к нему на месяц. Но к каким последствиям приведет этот, казалось бы, не совсем серьезный спор? © HDRezka
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Фильм Моё прекрасное несчастье смотреть онлайн

  • Трейлер
Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:
Твой отзыв на

онлайн фильм



  • Гость, оставлен 19 августа 2023 00:01
    Не скучний та цікавий фвільм) Рекомендую для перегляду))
  • Дева, оставлен 15 августа 2023 21:20
    Просто мура,а не фильм!Столько на него рекламы,но фильм просто отвратительный,фальшивая игра актёров, банальный сюжет
    ,просто бред!
  • Солнце, оставлен 3 августа 2023 11:06
    Фильм и книга это конечно небо и земля,фильм просто отвратительный,перескок от события к событию без предистории,Паркер похож на мужика под40,а не на ученика колледжа/универа.Игра актеров отвратная,постельная сцена просто кринжатина,фильм еле досиотрела 4/10


Вы недавно смотрели:

    Включите учет просмотренных публикаций в настройках скрипта в админпанели, для показа данного блока
© 2023 HDrezka.no
HDrezka.no — мы лучшие в мире бесплатных онлайн фильмов и сериалов в хорошем HD качестве!
Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации на HDrezka