Хочу замуж

WEB-DL
Про что фильм Хочу замуж:
Главной фигурой данного повествования представленного сюжета настоящей кинокартины становится молодая женщина и журналистка по имени Люба. И, казалось бы, у нее есть абсолютно все, о чем она когда-либо мечтала – успешная карьера на телевидении в качестве телеведущей, а также успешный и достаточно обеспеченный жених по имени Роберт, за которого главная героиня собирается замуж. Вот только однажды в один определенный и далеко не самый прекрасный момент весь ее план идеальной жизни рушится.

Все происходит после того, как у женщины неожиданно разряжается телефон и она просит у обычного прохожего сделать телефонный звонок. Этим человеком становится мужчина по имени Сергей, у которого тоже до конкретного периода времени тоже была спокойная и размеренная жизнь, в которой не должно было произойти ничего сверхъестественного. Эта встреча приведет к череде решающих событий, который кардинальным образом изменят судьбу, как Сергея, так и Любы. © HDRezka
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Фильм Хочу замуж смотреть онлайн

  • Трейлер
Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:
Твой отзыв на

онлайн фильм





Вы недавно смотрели:

    Включите учет просмотренных публикаций в настройках скрипта в админпанели, для показа данного блока
© 2023 HDrezka.no
HDrezka.no — мы лучшие в мире бесплатных онлайн фильмов и сериалов в хорошем HD качестве!
Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации на HDrezka